💕«Мамы, такие мамы»💕
✨ 28 ноября во Дворце культуры «Восход» состоялся праздничный концерт, посвященный материнству, любви и заботе!
Со сцены звучали многочисленные слова благодарности, восхищения и уважения в адрес очаровательных мам и бабушек.
С приветственным словом к прекрасным дамам обратилась секретарь Общественной организации «Совет женщин ЭМР» Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Ольга Анатольевна Шкурченко.
Разнохарактерные концертные номера, в исполнении участников творческих коллективов Дворца культуры «Восход», добавили яркости в уютную атмосферу.
Творческие подарки от юных участников и профессиональных исполнителей были наполнены нежностью и любовью, и посвящены самому главному человеку в жизни каждого – маме!
Финал праздничного мероприятия объединил артистов и зрителей в едином эмоциональном порыве, оставив незабываемые эмоции от встречи!










С праздником, дорогие мамы!! 💕
(16)






