В культурно-досуговый отделе с. Квасниковка Дворца культуры «Восход» для юных посетителей учреждения культуры состоялось развлекательное мероприятие! 🎉
Каждая игровая активность напоминала детям о том, что нужно быть добрыми и приветливыми, делиться с окружающими хорошим настроением! Благодаря искренней улыбке прохожего, даже самый серый день может быть украшен яркими красками!
Ребята с удовольствием играли в игры, выполняли тематические задания и одаривали друг друга улыбками! 🙂
Веселая встреча пролетела на одном дыхании, и подарила детворе положительные эмоции!



(8)






