Акция «Георгиевская ленточка»

9 мая в День Великой Победы сотрудники Дворца культуры «Восход» приняли активное участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Главная цель акции — сохранить память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, передать традиции уважения к истории страны молодому поколению и подчеркнуть значение символа воинской славы — Георгиевской ленточки. Акция вызвала большой отклик среди жителей р.п. Приволжский.
Присоединившись ко Всероссийской акции, мы вновь подтвердили, что память о Великой Отечественной войне, уважение к её героям и благодарность за мирное небо — это то, что объединяет поколения и остается неизменным!

 

 

(5)

Обсуждение закрыто.