В культурно — досуговом отделе с.Квасниковка Дворца культуры «Восход» состоялось информационное мероприятие-акция «Алкоголь как социальное зло».
В рамках мероприятия, с подростками обсудили причины употребления алкоголя, его влияние на организм и личность человека. Также с подростками говорили о формировании ответственности за свою жизнь и правильной мотивации к ведению здорового образа жизни.
В заключении все участники встречи пришли выводу, что у каждого человека есть выбор, но важно сделать правильный и не попасть под влияние вредных привычек.
Организация подобных мероприятий способствует формированию правильного представления у подростков и молодежи о существующей проблеме в обществе, и побуждает их сделать выбор в пользу здорового образа жизни!

(8)






