Радиопередача «Быть здоровым — это стильно»

07 апреля в эфир, транслируемый на площадь ДК «Восход», вышла тематическая радиопередача. «Быть здоровым — это стильно!» Ничто так не важно для человека, как его здоровье! — Вот уж по истине «золотое», бесценное слово…» С давних…

читать далее