25 января в Большом зале Дворца культуры «Восход» прошел творческий вечер памяти Владимира Высоцкого «Прерванный полет…»
Литературно-музыкальное мероприятие, посвящённое 85-летию со дня рождения выдающего поэта и музыканта Владимира Высоцкого, выстроенное с применением современных элементов театрального и вокального искусства.
В рамках мероприятия, в исполнении солистов вокальных коллективов, прозвучали знаменитые песни Высоцкого, записи театральных монологов, были исполнены стихи, глубокие по своему духовно-философскому содержанию и заставляющие о многом задуматься.
Данное мероприятие стало приятным воспоминанием о жизни и творчестве талантливого человека для тех, кто был мало знаком с его творчеством, и для тех, для кого он был истинным КУМИРОМ!
(42)