Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий  творческих  коллективов  МБУ  «ДК Восход»  

на 2016-2017 год

 

№ п/пНаименование коллективаДни и часы занятийРуководитель
1НСК Ансамбль народных инструментов
"Фантазия" (от 25 лет) (ДШИ №2)
Понедельник, четверг 11:30-13:30Назаров Н. И.
2НСК Ансамбль народных инструментов
"Сувенир" (от 8-14 лет) (ДШИ №2)
Понедельник 9:00-11:30
Четверг 14:00-15:30
Назарова Г. Н.
3НСК Эстрадная студия
"Вариант" (от 16 лет) (комната 15,17)
Вторник, четверг 15:00-16:00
Пятница 9:00-11:00; 15:00-17:00
Киселева Е. А.
4НСК Танцевальный клуб "Агата" - младшаяя группа
(от 7-9 лет) (Малый зал)
Понедельник 18:15 - 19:45
Среда 18:00-19:45
Пятница 18:00-19:15
Тришкина Э. В.
Голев А. А.
5НСК Танцевальный клуб "Агата" - средняя группа
(от 10-13 лет) (Малый зал)
Вторник, среда 9:00 - 11:00
Пятница 19:15 - 20:30
Тришкина Э. В.
6НСК Танцевальный клуб "Агата" - старшая группа
(от 14 лет) (Малый зал)
Понедельник 16:30-18:15
Вторник, четверг 17:00-19:15
Тришкина Э. В.
7НСК Ансамбль современного танца
"Ассорти" - группа "Baby1 Малыши"
( 3-4 года) (Комнаты: 22, 3, Большой зал)
Вторник, четверг 17:15-17:45 Коротина С. Н.
Костюненкова В. М.
8НСК Ансамбль современного танца
"Ассорти" - группа "Baby2 Крепыши"
( 4-5 лет) (Комнаты: 22, 3, Большой зал)
Понедельник, вторник, пятница 17:15-17:45Коротина С. Н.
Костюненкова В. М.
9НСК Ансамбль современного танца
"Ассорти" - подготовительная группа
( 5-6 лет) (Комнаты: 22, 3, Большой зал)
Вторник 17:45-18:30
Среда, четверг 17:15-18:00
Коротина С. Н.
Костюненкова В. М.
10НСК Ансамбль современного танца
"Ассорти" - младшая группа
( 7-10 лет) (Комнаты: 22, 3, Большой зал)
Понедельник,вторник,
четверг, пятница
19:00 - 20:00
Коротина С. Н.
Костюненкова В. М.
11НСК Ансамбль современного танца
"Ассорти" - средняя группа
( 10-12 лет) (Комнаты: 22, 3)
Понедельник 18:00 - 19:00
Вторник 19:00-20:00
Среда, четверг 18:00 - 19:00
Коротина С. Н.
Костюненкова В. М.
Тронина В. И.
12НСК Ансамбль современного танца
"Ассорти" - старшая группа
( 12-14 лет) (Комнаты: 22, 3)
Понедельник, среда,
четверг, пятница
19:00-20:00
Тронина В. И.
Костюненкова В. М.
13НСК Танцевальный коллектив
"Express dance" - подготовительная группа
( 3-5 лет) (Ф/К "Тонус"; П/К "Сатурн" )
Вторник, четверг, пятница
17:30-19:00
Валиева А. А.
Грибанова И. Н.
Конашенкова Ю. С.
14НСК Танцевальный коллектив
"Express dance" - младшая группа
( 7-14 лет) (Ф/К "Тонус"; П/К "Сатурн"; Большой зал, Комната 22 )
Понедельник, среда
17:30-20:00
Пятница
14:00-17:30; 16:00-21:30
Грибанова И. Н.
Конашенкова Ю. С.
15НСК Ансамбль русской песни
"Лада" ( от 50 лет) (Комната 15 )
Понедельник, четверг
14:00-17:00
Шалаев А. Н.
16НСК Театральная студия
"Поиск" ( от 15 лет) (Комнаты 22; Большой зал )
С СЕНТЯБРЯ 2017Широбокова Л. Н.
17НСК Вокальная студия
"Бархатный берег" ( от 15 лет) (Комната 15 )
Вторник, четверг 18:00-20:00
Пятница 11:00 - 15:00
Гортинская Е. П.
18НСК Группа "Экструдор"
( от 20 лет) (Рок - клуб Stargazer второй этаж )
Понедельник, четверг 19:00 -22:00
Суббота 13:00 - 15:00
Волынский А. С.
19НСК Группа "Авиатор"
( от 30 лет)
(Отдел по работе с сельскими жителями с. Квасниковка )
Среда, воскресенье
15:30 - 19:00
Зотов П. В.
20НСК Фото студия
"Эпос" ( от 18 лет)
(Фото студия 2 этаж )
Понедельник, среда
9:00-12:00
Глыжев М. Г.
21НСК Театр кукол
"Балаганчик" ( от 8 лет) (Комната 15 )
Понедельник 17:00-19:00
Пятница 17:00-19:00
Жицкая А. К.
22Эстрадная студия "Ноктюрн"
( от 5-10 лет) (Комната 15, 17 )
Вторник, четверг
11:00-12:00; 16:15-17:00
Среда 11:00-12:00, 16:15-17:00
Киселева Е. А.
23Эстрадная студия "Орфей"
( от 11-15 лет) (Комната 15, 17 )
Вторник, четверг
10:00-11:00; 14:15-17:00
Среда 09:30-11:00; 15:00-16:15
Киселева Е. А.
24Эстрадная студия "Коктейль"
( от 7-15 лет) (Комната 15, 17 )
Суббота, воскресенье
08:00 -11:00
Мельникова Л. П.
25Студия изобразительного искусства
"Маленькие шедевры" ( от 7-15 лет) (Балкон 2 эт. )
Понедельник 17:00 -19:00
Среда 11:00-12:00; 17:00-19:00
Четверг, пятница 14:00-15:00
Рогуленко Н. В.
26Студия прикладного творчества
"Волшебный ларец"
( от 7-15 лет) (Балкон 2 эт. )
Вторник четверг, пятница
17:00-19:00
Рогуленко Н. В.
27Студия прикладного творчества
Арт- ателье "Азарт" ( от 7 лет)
(Комната 19)
Понедельник 13:30 - 14:30
Среда 15:00-16:00
Зюмова Л. И.
28Студия прикладного творчества
"Марья - искусница" ( от 7-14 лет)
( Балкон 2 эт.)
Понедельник
10.00-12.00;14.00-16.00
Вторник 11.00-12.00; 14.00-17.00
Плешакова И. Н.
29Клуб-судия для самых маленьких
"Любознательная кроха" (о 2-4 лет) (Большой зал)
Понедельник, пятница 10.00-11.00Шилова Л. В.
30Театральный коллектив
"Эртил" (от 10-14 лет)
(Большой зал, комната 22)
С СЕНТЯБРЯ 2017Широбокова Л. Н.
31Танцевальный коллектив
"Брейк данс" (от 10 лет)
(Малый зал, комната 3)
Вторник,четверг 19.30-21.00Абдурахманов Д. Р.
32Рок-клуб
"Старгейзер"
(рок-клуб 2 эт.)
Суббота 15.00-21.00Титов С. В.
33Студия изобразительного искусства
"Умелые руки" (от 7-9 лет)
(отдел по работе с сельскими жителями с. Квасниковка)
Вторник, четверг 11.30-12.30Кафтайлова Е. В.
34Театальный коллектив
"Сказка" (от 11-14 лет)
(отдел по работе с сельскими жителями с. Квасниковка)
Среда 16:00-18:00
Пятница 15:00-17:00
Горлова О. А.
35Вокально-инструментальный ансамбль
"Радуга" (от 50 лет)
(отдел по работе с сельскими жителями с. Квасниковка)
Среда 18:00-22:00
Воскресенье 09:00-13:00
Балыкин Л. В.
36Хореографическая группа
"Веселые горошины" (от 6-7 лет)
(отдел по работе с сельскими жителями с. Квасниковка)
Понедельник, среда 11:30-12:30Горлова О. А.
37Вокальная группа "Улыбка"
(от 7 - 10 лет)
(отдел по работе с сельскими жителями с. Квасниковка)
Понедельник
12:30-13:30; 17:00-18:00
Четверг 11:30-12:30
Пушкарева Р. В.
38Хореографическая группа
"Танцевальная капель" (от 7 - 8 лет)
(отдел по работе с сельскими жителями с. Квасниковка)
Понедельник 15:00-16:00
Четверг 13:30-14:30
Горлова О. А.
39Коллектив народного танца
"Сударушка" (от 10-11 лет)
(отдел по работе с сельскими жителями с. Квасниковка)
Понедельник, четверг 16:00-17:00Горлова О. А.
40Хореографическая группа
"Позитив" (от 12-14 лет)
(отдел по работе с сельскими жителями с. Квасниковка)
Вторник, среда 14:30-15:30Горлова О. А.

 

 

(63)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *